пятница, 27 апреля 2012 г.

Правда - это ....

Здравия!

Сегодня я расскажу Тебе что такое Правда. Не многие в современном мире знают, что именно под этим понимается, а только догадываются об этом. Не удивляйся, но это так, как бы парадоксально не звучало.

У наших Предков существовало аж 6 слов, обозначающих принадлежность какого-либо текста, каких-либо слов к Правде. Это: Правда, неправда, ложь, неложь, кривда, некривда. Разберемся где же тут что.

Под Правдой понимались любые житейские истины, наставления переданные по Роду из поколения в поколение в мире Яви, а также заповеди Богов (очень давних Предков).

Под неправдой понималось любые житейские истины, наставления, переданные по Роду в мире Нави (мир снов и всего того что невидимо).

Под ложью понималась любая информация высказанная человеком, о том что он видит своим зрением или слышит в мире Яви (что вижу то пою).

Под неложью понималась любая информация высказанная человеком, о том что он видит своим зрением или слышит в мире Нави (разговор во сне).

Под кривдой (кривой Правдой) понимались любые житейские истины, наставления переданные по роду из поколения в поколение в мире Яви, а также заповеди Богов, но не Твоего Рода, а чужого.

Под некривдой понималось любые житейские истины, наставления, переданные по роду в мире Нави, но относящиеся не к Твоему Роду.

Прочитав вышеизложенное Ты можешь понять, что рассказать Правду Тебе могут либо Твои родители, либо родичи, либо ведающие люди, которые тебе могут донести заповеди Богов. Это самый быстрый путь к пониманию самого себя, своего предназначения. Эта та вертикальная лестница, что всегда перед тобой и ведет она к развитию тебя как существа, а не к деградации и топтанию на одном месте.

Но ты можешь сказать, что родители тебя этому не учили или сами в этом не разбираются, что знания потеряны и тому подобное. Как же в таком случае понять и воспринять то, что на самом деле является Правдой (прямой дорогой)? Тоже очень просто, как и все в этом мире.

Я Тебя научу, как человек ведающий, кому видны не только зримые Пути судеб человеческих. Но не спеши, старайся жить размеренно. Приходи завтра и я тебе расскажу про окружающий Тебя мир и как он тебе помогает в понимании самого себя и своего предназначения.

Помести мой блог в закладки в своем браузере и приходи каждый день или как сможешь. Я буду ждать.

Твоя Ведунья Боруса

Комментариев нет:

Отправить комментарий